Accesso ai servizi

CONSIGLIO

SIBONA Antonio - Sindaco
Nato a: Carmagnola il 22/04/1949

Inizio mandato: 11/06/2017

Indirizzo Ufficio: Via Cesare Ponte, 13 - Primo piano
Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

OrariOrario di ricevimento: Dal lunedì al venerdì su appuntamento

Varrone Gianfranco - Vice Sindaco
Nato a: Pancalieri il 12/06/1946

Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Deleghe: Igiene/Sanità/Cimitero/Ambiente - Lavoro/Commercio - Politiche Sociali - Polizia - Cultura (Biblioteca- Archivio Storico) - Rapporti con altri Enti- Comunicazioni.

OrariOrario di ricevimento: Su appuntamento da richiedere all'ufficio segreteria 011 9790133

Ronco Daniele - Assessore
Nato a: Carignano il 27/12/1974

Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"


Deleghe: Finanza/Tributi - Istruzione Scolastica - Volontariato - Sport -Turismo - Difesa Territorio/Protezione Civile - Agricoltura- Organizzazione

OrariOrario di ricevimento: Su appuntamento da richiedere all'ufficio segreteria 011 9790133

Mina Doriano - Consigliere
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Pederzani Andrea - Consigliere
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Defassi Roberta - Consigliere
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Reburdo Fabrizio - Consigliere
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Paglietta Stefania - Consigliere
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "SiAmo Lombriasco"

Ottaviano Anna Maria Eletta - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "Con Anna Maria per Lombriasco"

Ferrero Mauro - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "Con Anna Maria per Lombriasco"

Marra Alessandro - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 11/06/2017

Lista Civica "Insieme per Lombriasco"